Среда, 24.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Инструктор по вождению
Главная | | Регистрация | Вход
17.06.2015 в Українi сталося: 15 ДТП, в яких 15 загинуло, 33 поранено. У тому числi 25 ДТП скоєно з вини водiїв у нетверезому станi .
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш баннер

WEB мастеру.
Наш баннер у Вас на сайте.
Инструктор по вождению Донецк

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Инструктор по вождению г. Донецке 050 774 4884
Инструктор по вождению г. Донецке 050 774 4884
13:26

Здравствуйте! Мы проводим индивидуальные занятия по вождению автомобиля в центре города Донецка

На автомобилях (учебных) с механической и автоматической коробкой передач. Свидетельство инструктора индивидуального обучения № 00888- 7 лет, стаж вождения 20-.

 

 

 

 

 

Чувство юмора и хорошее настроение приветствуется тогда занятия проходят непринуждённо. А страх отступит с правильно подобранной методикой обучения и выбранным учебным маршрутом. Место проживания или место работы на определённом этапе обучения учитывается. Позвонив по телефону 050 774 4884 вы получите более подробную информацию о возможностях индивидуального обучения вождению.Стоимость обучения от 100 гривен. Просьба не забывать что обучаемость напрямую зависит от ваших данных, теоретической подготовки,состояние нервной системы, и двигательных способностей обучаемого. На формирование недостающих качеств нужно дополнительное время. Неадекватное и нелогичное поведения добавит лишние уроки но даже если это стиль Вашей жизни мы с этим справимся.

Уроки частного вождения – в чем же смысл?

Смысл наших уроков в том, чтобы сделать из Вас водителя, который не просто знает набор механических действий по управлению автомобилем, а правильно и грамотно применяет свои знания в реальной дорожной обстановке.
Мы не являемся автошколой и не даем фиксированного количества занятий, которое Вы обязаны пройти. Наша задача сделать из Вас безопасного водителя.

 

Как определить плохого инструктора по вождению?

 

 

Экзаменационные билеты единые для всей Украины. Экзамен и обучение. Харьковские билеты (1860 вопросов). 2009-2010гг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 5851 | Добавил: master-y | Теги: Инструктор по вождению-Донецк
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Honda Mafia - Хонда Семья. Украинский клуб любителей Хонда. Автомобили в Украине Женский форум Донецка автобазар, продажа авто, цены на авто Маріупольська спілка атовласників Украинский Kia Клуб Шкода Клуб в Украине DriveCar.com.ua - Сайт взаимопомощи автолюбителей Украины. Донецкий автомобильный портал: Новости автомобильной жизни, Автобизнес Донецка, объявления, автосалоны, магазины и СТО. Автобазар Донецка - продажа и покупка автотранспорта, автозапчастей Автоновости: тюнинг дтп автоспорт

Copyright MyCorp © 2024

Яндекс.Метрика